Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 10
In asta: 15 Febbraio 2018 ore 10:00
Divanetto a due posti con struttura in noce e rivestimento in tessuto giallo, sec. XIX (lunghezza cm 134)(difetti). Evento ETRO "Dandy Detour".