Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 50
In asta: 15 Febbraio 2018 ore 10:00
Scuola del sec. XIX "Ritratto di Stephen Francis Rimbault" olio su tavola (cm 40x28,5) Etichetta al retro. In cornice in legno intagliato e dorato (difetti)
Valutazione € 100 - 120