Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 300
In asta: 15 Febbraio 2018 ore 14:30
Vassoio ottagonale in porcellana policroma con dorature, decorato con scene di paesaggio e dettagli abbelliti Cina, sec. XVIII