Valutazione € 80 - 100
In asta: 16 Febbraio 2018 ore 14:30
Carolina e Federico Lose "Veduta interna ed esterna della Certosa di Pavia" coppia di acquetinte del sec. XIX (cm 45x32) In cornici (difetti)