Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 20
In asta: 21 Febbraio 2018 ore 10:00
Firma indecifrata "Paesaggio lacustre" olio su compensato (cm 50x62) firmato e datato 1958 in basso a destra, firmato e datato al verso. In cornice (difetti)
Valutazione € 80 - 100