Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 300
In asta: 21 Febbraio 2018 ore 10:00
Psiche da terra con struttura in noce lastronata e filettata in bosso e palissandro, intarsiata a motivi vegetali. Fregi e scena mitologica, specchio ovale basculante (cm 92x177) (lievi difetti)
Valutazione € 350 - 400