Valutazione € 200 - 250
In asta: 13 Febbraio 2018 ore 14:30
Consolle in noce di forma rettangolare con montanti a colonna tornita con capitelli dorati. Piano in marmo. Sec. XIX (cm 120x82x40) (difetti)