Lotto n° 3508  | Asta 412

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 130

In asta: 21 Febbraio 2018 ore 14:30

Attaccapanni da terra in legno a quattro grucce mosse con terminale a pigna; inizio sec. XX (h cm 187) (difetti)

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 130