Valutazione € 60 - 70
Aggiudicato € 130
In asta: 21 Febbraio 2018 ore 14:30
Attaccapanni da terra in legno a quattro grucce mosse con terminale a pigna; inizio sec. XX (h cm 187) (difetti)