Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 150
In asta: 14 mag 2018 ore 10:00
Tavolo da pranzo lastronato in palissandro con inserti sulle gambe in legno intagliato con motivi ispirati alla musica e al teatro, piano in vetro e base in marmo verde. Italia, anni 40 (cm 200x75x95) (difetti)
Valutazione € 180 - 200