Valutazione € 130 - 150
Aggiudicato € 200
In asta: 14 mag 2018 ore 10:00
Tappeto Tabriz, Persia, secolo XX. Disegno floreale "allover" picromo su fondo bianco. (cm 242x152) (difetti)