Valutazione € 400 - 450
In asta: 14 mag 2018 ore 14:30
Coppia di ventagli con stecche in avorio traforato e pagine decorate da stampe a colori raffiguranti scene di vita all'aperto, contenuti in teche, fine secolo XIX (difetti)
Valutazione € 400 - 450