Lotto n° 2376  | Asta 417

E. Scorzelli

Valutazione € 120  - 130

Aggiudicato € 100

In asta: 15 mag 2018 ore 10:00

E. Scorzelli

"Caccia alla volpe" olio su compensato (cm 24x30) firmato in basso a sinistra, in cornice (difetti)

Valutazione € 120  - 130

Aggiudicato € 100