Lotto n° 2841
Asta 417

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 100

In asta: 16 mag 2018 ore 10:00

Lotto composto da cinque crnici da tavolo diverse in argento sagomate e decorate a sbalzo (difetti e mancanze)

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 100