Angoliera a due corpi in stile settecentesco lastronata in noce e radica di noce, parte inferiore con ribalta e sportello sottostante, parte superiore ad un battente centinato con specchio (cm 100x220x72 circa) (difetti)

Valutazione € 250 - 300