Lotto n° 2877
Asta 417

Cesarino Monti

 (  Milano   1916  -  Brescia   1979  )

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 50

In asta: 16 mag 2018 ore 10:00

Cesarino Monti

"Uscita dalla messa" olio su tela (cm 70x50) firmato in alto a destra, in cornice (difetti)

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 50