Lotto n° 2904
Asta 417

Valutazione € 1.000 - 1.200

In asta: 16 mag 2018 ore 10:00

Ambito di Antonio Amorosi, secolo XVII "Fanciulla con gatto" olio su tela (cm 29x24) (difetti)

Valutazione € 1.000 - 1.200