Valutazione € 120 - 130
Aggiudicato € 110
In asta: 16 mag 2018 ore 14:30
Lotto di quattro vassoietti e un centrotavola in porcellana decorata in policromia, manifatture differenti fra cui Ginori e Limoge (lievi difetti)