Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 70
In asta: 16 mag 2018 ore 14:30
Teiera in resina a forma di ramo di bambù, base in legno, in custodia (difetti e restauri) Cina, sec. XX (l. max 18 cm.)