Lotto n° 3404  | Asta 417

Jacques Villon ( Damville  1875 - Puteaux  1963 )

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 180

In asta: 17 mag 2018 ore 10:00

"Senza titolo" acquaforte (lastra cm 22,8x9,6; foglio cm 32,5x23,5) firmata a matita in basso a destra

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 180