Valutazione € 120 - 130
In asta: 17 mag 2018 ore 10:00
"Tricolore - Vermicelli" 1998 litografia e serigrafia (cm 45x45) Firmata e numerata es. 86/100, Edizione a cura della Galleria Le Case d'Arte, Milano. In custodia originale (lievi difetti)
Valutazione € 120 - 130