Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 90
In asta: 17 mag 2018 ore 10:00
Firma indecifrata "Non ci sono possibilità infinite" 1971 Trittico tecnica mista e collage (cm 50x70cad) Firmate e datate (difetti)