Lotto n° 3662  | Asta 417

Pietro Annigoni ( Milano  1910 - Firenze  1988 )

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 500

In asta: 17 mag 2018 ore 14:30

"Senza titolo" tecnica mista su carta (cm 20x15) Firmato in basso a destra, in cornice Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciata dall'artista con il n. 1857

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 500