Valutazione € 600 - 800
Aggiudicato € 750
In asta: 17 mag 2018 ore 14:30
"Reformation III" 1968 collage e tecnica mista su carta intelata (cm 56x76,5) Firmato e datato 7/68 in basso a destra, titolato in alto a sinistra, in cornice (lievi difetti) Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Giuseppe Gastaldelli Arte Contemporanea, Milano
Valutazione € 600 - 800