Lotto n° 3803  | Asta 417

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 10

In asta: 17 mag 2018 ore 14:30

Ignoto "(S)composizione"1987, fotogramma applicato su tela (cm 35x50,5) firmato, datato, titolato e iscritto al retro, in cornice

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 10