Lotto n° 3848  | Asta 417

Giordano Pavan (  1926 )

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 80

In asta: 17 mag 2018 ore 14:30

Giordano Pavan (  1926 )

"Senza titolo" 1970, tecnica mista su tela(cm 40x50,5) firmato in basso a destra; firmato e datato al retro, in cornice

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 80