Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 140
In asta: 18 mag 2018 ore 10:00
Tabacchiera in tartaruga con coperchio decorato da una miniatura raffigurante una gentildonna con capelli raccolti, secolo XIX (d cm 8,5) (difetti)