Lotto n° 4022  | Asta 417

Valutazione € 700  - 800

In asta: 18 mag 2018 ore 10:00

Antico comò in noce e piuma di noce mosso sul fronte, a tre cassetti più due sottopiano in linea, decorato con filetto e intarsiato con colonne sui montanti con figure inginocchiate nell'atto di reggere il piano. Piedi a mensola (cm 137x98x65) (difetti)

Valutazione € 700  - 800