Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 30
In asta: 21 mag 2018 ore 14:30
Gruppo di quattro sedie con schienale a giorno e cartella intagliata e traforata. Gambe mosse. Inghilterra fine sec. XIX (difetti). Evento ETRO "Dandy Detour".
Valutazione € 100 - 120