Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 10
In asta: 21 mag 2018 ore 14:30
Lotto composto da parte di servizi di posate composto da numerosi pezzi in metallo argentato e lamina d'argento (lievi difetti, rotture e mancanze)