Lotto n° 5011  | Asta 417

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 170

In asta: 22 mag 2018 ore 10:00

A. Zavaga - "Il ricevimento", olio su tela (cm 70x100) firmato in basso a destra, in cornice (difetti)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 170