Lotto n° 5054  | Asta 417

Valutazione € 60  - 80

In asta: 22 mag 2018 ore 10:00

Lotto composto da una cornice in legno laccato e dorato del secolo XIX ed una a tempietto del secolo XX (difetti e mancanze)

Valutazione € 60  - 80