Lotto n° 5081  | Asta 417

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 50

In asta: 22 mag 2018 ore 10:00

Giovanni Battista Bustolon da Antonio Canaletto "Solemne Serenissimi Prinicipis Convivium.... " acquaforte (folio cm 46x58,8) (difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 50