Lotto n° 5105  | Asta 417

Epifanio Pozzato ( Biella  1931 )

Valutazione € 60  - 80

In asta: 22 mag 2018 ore 10:00

“Natura morta”, 1965, tecnica mista (cm 19x27), firmato e datato in basso a destra, in cornice, (difetti)

Valutazione € 60  - 80