Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 80
In asta: 22 mag 2018 ore 14:30
Paravento orientale in bamboo a cinque ante dipinte in policromia a rami fioriti e uccelli (cm 184x200 aperto) (difetti)