Lotto n° 5459  | Asta 417

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 30

In asta: 22 mag 2018 ore 14:30

Pendola da parete con cassa in legno intagliato con carica settimanale solo tempo, quadrante in smalto bianco con numeri arabi e romani (cm 40x97x20) (difetti)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 30