Lotto n° 564  | Asta 417

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 80

In asta: 10 mag 2018 ore 10:00

Lotto composto da quattro stampe a colori: una con veduta/titolo (depingebat Georgius [...]) e tre mappe/vedute di Mantova, Parigi "Lutetia", Vesontio, di gusto settecentesco (visibile cm 38,5 x 52). In cornice (difetti).

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 80