Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 120
In asta: 23 mag 2018 ore 14:30
Console a goccia con piano sagomato, montanti intagliati a motivi vegetali e fiori in rilievo (cm 140x80x58)(difetti e mancanze)