Tavolo con piano tondo radicato e decorato a festoni floreali e vegetali, nastri e vasi fioriti, gamba centrale tornita terminante a tre piedi sagomati e intagliati (d cm 126 x h cm 82) (difetti)

Valutazione € 150  - 200