Lotto n° 6052  | Asta 417

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 40

In asta: 23 mag 2018 ore 14:30

Ignoto "Composizione" gessetti colorati su cartoncino nero (cm 70x100) firmato "Bissen" e datato 1989 in basso a destra, in cornice (difetti)

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 40