Lotto n° 6100  | Asta 417

Remo Brindisi ( Roma  1918 - Lido di Spina  1996 )

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 20

In asta: 23 mag 2018 ore 14:30

"Senza titolo" 1959, serigrafia a colori (cm 65x58) firmata, datata e numerata 44/75 in basso a matita, in cornice (lievi difetti)

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 20