Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 20
In asta: 23 mag 2018 ore 14:30
"Senza titolo" 1959, serigrafia a colori (cm 65x58) firmata, datata e numerata 44/75 in basso a matita, in cornice (lievi difetti)