Lotto n° 631  | Asta 417

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 110

In asta: 10 mag 2018 ore 10:00

Lotto composto da 5 opere di soggetto ed epoca differenti, formati e legature diverse (difetti e mancanze).

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 110