Lotto n° 640  | Asta 417

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 10

In asta: 10 mag 2018 ore 10:00

DANTE ALIGHIERI - La Divina Commedia. Inferno, a cura di Guido BIAGI. Torino: Unione Tipografico-Editrice Torinese, 1924. Vol. in folio, con illustrazioni (lievi difetti). Legatura editoriale con dorso in pelle (difetti).

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 10