Valutazione € 50 - 80
Aggiudicato € 10
In asta: 10 mag 2018 ore 10:00
IMPERIALE, Giovan Vincenzo - Lo stato rustico. Venezia: Euangelista Deuchino, 1613. Vol. in 12mo (difetti e mancanze). Legatura coeva in piena pergamena (difetti).
Valutazione € 50 - 80