Lotto n° 659  | Asta 417

Valutazione € 50  - 80

Aggiudicato € 10

In asta: 10 mag 2018 ore 10:00

IMPERIALE, Giovan Vincenzo - Lo stato rustico. Venezia: Euangelista Deuchino, 1613. Vol. in 12mo (difetti e mancanze). Legatura coeva in piena pergamena (difetti).

Valutazione € 50  - 80

Aggiudicato € 10