Valutazione € 50 - 80
Aggiudicato € 10
In asta: 10 mag 2018 ore 10:00
Novelle Romantiche. Firenze: Gaetano Ducci, 1836. Vol. in 32mo (difetti). Legatura coeva in mezza pergamena (difetti).