Lotto n° 674  | Asta 417

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 50

In asta: 10 mag 2018 ore 10:00

BELLENGHI, Filippo - Processo sulle tinte che si estraggono dai legni ed altre piante indigene. Ancona: dalla stamperia Sartoriana, 1811. Vol. in 8vo (bruniture, gore e macchie). Legatura cartonata (difetti).

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 50