Valutazione € 100 - 200
Aggiudicato € 80
In asta: 10 mag 2018 ore 10:00
BEMBO, Pietro - Lettere. Milano: Società tipografica de' Classici Italiani, 1808-10. 12 voll. in 8vo (lievi fioriture). Legatura coeva in mezza pelle (lievi difetti).
Valutazione € 100 - 200