Lotto n° 1456  | Asta 421

Mario Vellani Marchi ( Modena  1895 - Milano  1979 )

Valutazione € 800  - 900

In asta: 16 mag 2018 ore 15:30

"Rue St.Eleuthere (Sacre Coeur). Parigi" 1956 olio su compensato (cm 23,5x29,5) Siglato e datato in basso a destra Al retro: Firmato, locato e datato; catiglio Provenienza: Galleria Ponte Rosso, Milano. Cartiglio al retro In cornice

Valutazione € 800  - 900