Lotto n° 1554  | Asta 421

Fausto Pratella ( Napoli  1888 -  1946 )

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 700

In asta: 16 mag 2018 ore 15:30

"Marina con barche" olio su tavola (cm 29x40) Firmato in basso a sinistra Provenienza: Finarte, asta 25 marzo 1997 lotto 42 In cornice

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 700