Lotto n° 1573  | Asta 421

Sylvius Paoletti ( Venezia  1864 -  1921 )

Valutazione € 1.400  - 1.500

Aggiudicato € 1.200

In asta: 16 mag 2018 ore 15:30

"Rue Royale Versailles" olio su cartone (cm 37x46) Firmato e locato in basso a destra In cornice

Valutazione € 1.400  - 1.500

Aggiudicato € 1.200