Lotto n° 1464  | Asta 427

Lucio Riva

Valutazione € 50  - 60

In asta: 20 Settembre 2018 ore 14:30

Lucio Riva

"Paesaggio invernale" 1962 tecnica mista su carta (cm 25x70) firmato e datato in basso a destra, in cornice

Valutazione € 50  - 60